Реклама нового сайта

реклама-сайта

При создании нового сайта, интернет-магазина или лендинга для выхода на ТОП-овые позиции в поисковых системах необходимо заказывать грамотное продвижение. Оптимальным вариантом является комплекс разных маркетинговых мероприятий, которые подбираются индивидуально для каждого вида бизнеса и конкретной компании.

Список мероприятий, которые рекомендуется проводить для быстрой раскрутки нового сайта:

  • Наполнение ресурса полезными текстами с описанием свойств и преимуществ продвигаемых товаров или услуг. Контент должен состоять из текстов, содержащих ключевые запросы, качественных фотографий товаров или услуг, медиа-файлов.
  • Запуск контекстной рекламы и комплекса SEO, продвижение в социальных сетях. Такая работа включает внешнюю и внутреннюю оптимизацию сайта, создание продающих рекламных объявлений, ориентированных на целевую аудиторию.  Использование «белых» методов раскрутки гарантирует долгосрочный результат.
  • Администрирование сайта – диагностика и устранение технических проблем, вирусов. Постоянное наполнение и обновление контента, включение новостей и полезной информации для потенциальных клиентов.

Для оптимизации расходов на рекламу рекомендуется использование специальных ресурсов. Чтобы увеличить эффективность контекстной рекламы Яндекс Директ и Google Ads, воспользуйтесь сервисом Reked. Это полезный и удобный ресурс, с помощью которого можно подменять содержимое Вашего сайта под рекламные объявления. Также с помощью сервиса можно настроить автоматическое управление ставками (бид-менеджер) в Директе. Сервис сэкономит расходы на рекламу и значительно увеличит конверсию Вашего сайта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *